濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段中标结果公示
项目名称 |
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段 |
||||
项目编号 |
皖F****** |
||||
标段名称 |
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段 |
||||
标段编号 |
皖F******03 |
||||
招标人 |
濉溪县公路事业发展中心 |
||||
最高限价 |
******.38元 |
||||
代理机构 |
******有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:淮北市相山区碧桂园 联系方式:****** |
||||
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
技术评分最低标价法 |
||
开标时间 |
2025年2月7日 9时 |
定标时间 |
2025年2月12日 9时 |
工期 |
60日历天 |
被否决的投标人名称 |
1、******有限公司、联合体成员(江苏华阳) 2、******有限公司、联合体成员(杭州兴业) |
被否决的依据和原因 |
1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺 2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺 |
||
中标(成交) 单位 |
名 称 |
******有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
具有独立法人资格,营业范围含园林绿化工程 |
投标工期 |
60日历天 |
||
地 址 |
濉溪县闸河路与龙脊山路交叉口嘉和御景园二栋1709 |
||||
投标价(元) |
******.07元 |
||||
项目负责人 |
李庆有 |
资格证书名 称及编号 |
园林工程工程师 |
||
2016SFZ3884 |
|||||
技术负责人 |
邢偏偏 |
质量标准 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
/ |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
1、瑶海区飞絮治理工程 ******中学东校区项目绿化工程(北区) 3、南坪镇濉刘路绿化提升工程 |
||||
公示时间 |
2025年2月13日-2025年2月14日 |
||||
******委员会成员名单 |
焦彩霞、梅杰、李翠玲、赵毓、周浩然 |