欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 造价咨询 >

泰山学院南校区7号学生宿舍楼勘察、设计、工程造价咨询服务项目中标候选人公示

泰山学院南校区7号学生宿舍楼勘察、设计、工程造价咨询服务项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-24
招标文件下载
我要报名

******学院南校区7号学生宿舍楼勘察、设计、工程造价咨询服务项目中标候选人公示

******学院南校区7号学生宿舍楼勘察、设计、工程造价咨询服务项目进行招标, 并于2025-03-20 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:GX-GC-******-02-01
******学院南校区7号学生宿舍楼勘察、设计、工程造价咨询服务项目
    3.招标控制价:203.0万元
******学院
******学院
    联系人:刘老师
    联系方式:******
******有限公司
    地址:泰安市泰山区擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼三楼
    联系人:肖经理
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称投标总报价(元)设计服务期限(日历天)项目负责人
1******有限责任公司******104周涛
2******设计院******45王宗齐
3******有限公司******104马光磊
4******有限公司******104林明奔
5******有限公司******.0075徐同殿
6******有限责任公司******.00104凌李
7******有限公司******.00104李瑾
8******有限公司******104王海亮
9******有限公司******.00104刘宾
10******有限公司******104左刚
11******有限公司******104马涛
12******有限责任公司******104郎爱芳
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1 ******有限责任公司 14.73 25.0 53.62 0.0 93.35 1
2 ******有限公司 14.93 25.0 51.4 0.0 91.33 2
3 ******有限责任公司 14.86 25.0 50.38 0.0 90.24 3
4 ******有限公司 14.98 25.0 49.48 0.0 89.46 4
5 ******有限公司 14.97 25.0 48.82 0.0 88.79 5
6 ******有限公司 14.91 25.0 47.58 0.0 87.49 6
7 ******有限公司 14.65 25.0 47.64 0.0 87.29 7
8 ******有限公司 14.96 25.0 44.94 0.0 84.9 8
9 ******有限责任公司 14.97 25.0 44.76 0.0 84.73 9
10 ******设计院 14.41 25.0 44.82 0.0 84.23 10
11 ******有限公司 14.6 17.0 46.36 0.0 77.96 11
12 ******有限公司 14.93 19.0 43.32 0.0 77.25 12
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1 ******有限责任公司 53.62 评委A 53.5 ; 评委B 52.6 ; 评委C 57.2 ; 评委D 49.9 ; 评委E 54.9 ;
2 ******设计院 44.82 评委A 49.6 ; 评委B 43.3 ; 评委C 49.3 ; 评委D 36.1 ; 评委E 45.8 ;
3 ******有限公司 46.36 评委A 52.1 ; 评委B 40.2 ; 评委C 53.4 ; 评委D 42.0 ; 评委E 44.1 ;
4 ******有限公司 43.32 评委A 42.7 ; 评委B 40.0 ; 评委C 48.9 ; 评委D 42.5 ; 评委E 42.5 ;
5 ******有限公司 51.4 评委A 51.0 ; 评委B 51.4 ; 评委C 51.0 ; 评委D 53.2 ; 评委E 50.4 ;
6 ******有限责任公司 50.38 评委A 51.0 ; 评委B 48.3 ; 评委C 50.9 ; 评委D 51.9 ; 评委E 49.8 ;
7 ******有限公司 49.48 评委A 50.0 ; 评委B 50.7 ; 评委C 52.9 ; 评委D 52.3 ; 评委E 41.5 ;
8 ******有限公司 48.82 评委A 49.0 ; 评委B 45.1 ; 评委C 50.9 ; 评委D 47.5 ; 评委E 51.6 ;
9 ******有限公司 47.58 评委A 49.5 ; 评委B 48.8 ; 评委C 51.6 ; 评委D 43.2 ; 评委E 44.8 ;
10 ******有限公司 47.64 评委A 49.9 ; 评委B 46.1 ; 评委C 50.6 ; 评委D 47.0 ; 评委E 44.6 ;
11 ******有限公司 44.94 评委A 43.9 ; 评委B 40.8 ; 评委C 49.8 ; 评委D 46.4 ; 评委E 43.8 ;
12 ******有限责任公司 44.76 评委A 46.4 ; 评委B 40.2 ; 评委C 49.0 ; 评委D 42.7 ; 评委E 45.5 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1 ******有限公司 投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出 招标文件规定的偏差范围或最高项数;备注:设计负责人一级注册建筑师证书未签字、未签日期。。
2 ******有限责任公司 投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出 招标文件规定的偏差范围或最高项数;。
    8.拟中标候选人名单:
******委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1 ******有限责任公司 ******.0元 1
2 ******有限公司 ******.0元 2
3 ******有限责任公司 ******.0元 3
    9.拟中标人情况:
******有限责任公司
    项目经理:周涛
    中标金额:******.0 元
    工期:104(日历天)
    10.开标日期:2025-03-20 09:00:00
    11.公示日期:2025-03-24 至 2025-03-26
    12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
    13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
    14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向( 泰安高新区管委建设管理部,联系电话:0538-****** )投诉。
    15.其他说明:无
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部