******农村局2024年宁阳县玉米单产提升工程监测设备采购项目废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:SDGP************00007 公共资源项目编号:NY-ZC-******-02 ******农村局2024年宁阳县玉米单产提升工程监测设备采购项目 废标日期:2025年03月28日 二、项目废标原因 因参与本次政府采购活动的投标人质疑中标单位提交的中小企业声明函中,制造商企业名称未填写,中小企业声明函主要信息缺失,中标单位中小企业声明函属于无效文件。经调查质疑事项成立,中标单位中小企业声明函属于无效文件,取消中标单位中标资格。本项目作废标处理,依法重新招标。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 ******农村局 地址: 宁阳县金阳大街东段 联系方式:****** 2.采购代理机构信息 名 ******有限公司泰安分公司 地 址:泰安市泮河西路泮河小镇商业区3号楼1105室 联系方式:****** 3.项目联系方式 项目联系人:李斌 电话:0538-******
|
欢迎您来到机电设备采购平台!