欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 审计服务 >

山东高速广场工程竣工财务决算审计服务项目成交候选人公示

山东高速广场工程竣工财务决算审计服务项目成交候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-26
招标文件下载
我要报名
公示开始时间: 2025年2月27日,公示结束时间:2025年3月1日。 一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东高速广场工程竣工财务决算审计服务项目 1 ******事务所(特殊普通合伙) 30 16.86 97.30
2 ******事务所 30 18.3 91.48
3 ******事务所(特殊普通合伙) 30 19.6 84.71
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速广场工程竣工财务决算审计服务项目 ******事务所(特殊普通合伙) 存在问题:项目负责人注册会计师证未体现证书颁发时间。谈判采购文件规定:符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定:审计人员不得少于3人,均具有初级及以上会计师资格,其中项目负责人具有注册会计师证书,取得注册会计师资格5年及以上(以证书颁发的时间为准)。违反条款:谈判文件第三章”谈判与评审办法“资格评审标准中人员要求。
三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(******:8096/bidding/)提出异议。 四 、其他 五、联系方式
采购人 采购代理机构
单  位 ******有限公司 /
地  址 山东省济南市槐荫区山东高速广场3号楼18层 /
联 系 人 许展宁 /
联系电话 ****** /
联系邮箱 ****** /
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部