欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

泰安市岱岳区整区分布式光伏规模化开发项目(三期)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-12
招标文件下载
我要报名

泰安市岱岳区整区分布式光伏规模化开发项目(三期)中标候选人公示

******有限公司的委托,对泰安市岱岳区整区分布式光伏规模化开发项目(三期)进行招标, 并于2024-12-11 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:DY-GC-******-01-01
    2.项目名称:泰安市岱岳区整区分布式光伏规模化开发项目(三期)
    3.招标控制价:45810.0万元
******有限公司
    地址:泰安市岱岳区满庄镇大汶口工业园56号
    联系人:刘国梁
    联系方式:******
******有限公司
    地址:泰安市岱岳区堰北社区商业街B12#东楼二层
    联系人:张琳琳
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称招标文件认同程度投标总报价(元)工程设计费(元)工程施工费(元)质量要求项目经理
1******有限公司完全认同******0.00******.00******0.00须达到国家最新相关法律、法规、规范、规程、标准等要求,通过相关部门或机构的审批、审核、审查、验收,必须达到合格标准胡彬彬
2******有限公司完全认同******0.00******.00******0.00须达到国家最新相关法律、法规、规范、规程、标准等要求,通过相关部门或机构的审批、审核、审查、验收,必须达到合格标准姓名:尹峰 专业:机电工程 注册证号:鲁************
3******有限公司完全认同******0.00******.00******0.00须达到国家最新相关法律、法规、规范、规程、标准等要求,通过相关部门或机构的审批、审核、审查、验收,必须达到合格标准。姓名:杜建国 专业:机电工程 注册证号:鲁************
4******有限公司完全认同******0.00******.00******0.00须达到国家最新相关法律、法规、规范、规程、标准等要求,通过相关部门或机构的审批、审核、审查、验收,必须达到合格标准。刘倩倩
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1 ******有限公司 29.98 2.0 56.7 0.0 88.68 1
2 ******有限公司 29.81 5.0 52.46 0.0 87.27 2
3 ******有限公司 29.87 2.0 46.9 0.0 78.77 3
4 ******有限公司 29.96 0.0 44.84 0.0 74.8 4
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1 ******有限公司 56.7 评委A 59.0 ; 评委B 58.0 ; 评委C 52.0 ; 评委D 55.0 ; 评委E 59.5 ;
2 ******有限公司 52.46 评委A 54.5 ; 评委B 50.0 ; 评委C 48.3 ; 评委D 51.0 ; 评委E 58.5 ;
3 ******有限公司 46.9 评委A 48.0 ; 评委B 45.0 ; 评委C 48.0 ; 评委D 48.0 ; 评委E 45.5 ;
4 ******有限公司 44.84 评委A 40.0 ; 评委B 44.0 ; 评委C 48.7 ; 评委D 45.0 ; 评委E 46.5 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1 ******有限公司 投标单位投标报价组成工程量第9条未按招标文件要求的工程量进行报价,属于不实质响应招标文件要求,根据废标条件第2.5条,作废标处理。。
    8.拟中标候选人名单:
******委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1 ******有限公司 ******0元 1
2 ******有限公司 ******0 2
3 ******有限公司 ******0 3
    9.拟中标人情况:
******有限公司
    项目经理:胡彬彬
    中标金额:******0 元
    工期:365(日历天)
    10.开标日期:2024-12-11 09:00:00
    11.公示日期:2024-12-13 至 2024-12-15
    12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
    13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
    14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标******改革局新能源科,联系方式:0538-******)投诉。
    15.其他说明:中标候选人公示附件详见“泰安市公共资源交易网-业绩公示”内容。
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部