欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

北集坡街道办事处驻地和工业园区雨污水管网铺设及配套设施工(一标段)中标候选人公示

北集坡街道办事处驻地和工业园区雨污水管网铺设及配套设施工(一标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-01
招标文件下载
我要报名

******办事处驻地和工业园区雨污水管网铺设及配套设施工程中标候选人公示

******办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程进行招标, 并于2024-12-30 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:GX-GC-******-01-01
******办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程
    3.招标控制价:912.32万元
******办事处
******办事处
    联系人:李鑫磊
    联系方式:******516
******有限公司
******街道荣院东路55号
    联系人:李鑫
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1******有限公司******.25100达到国家现行有关标准、规范和规程合格标准90000王庆民
2******有限公司******.78100合格标准90000张泽恩
3******有限公司******.12100合格90000高建军
4******有限公司******.27100合格90000赵金宝
5******有限公司******.81100合格标准90000张信河
6******有限公司******.31100合格90000龚敏慧
7******有限公司******.89100达到国家现行有关标准、规范和规程合格标准90000尚凯
8******有限公司******.47100国家现行有关标准、规范和规程合格标准90000赵钦建
9******有限公司******.65100国家现行有关标准、规范和规程合格标准90000赵婷
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1 ******有限公司 49.99 0.0 46.66 96.65 1
2 ******有限公司 49.99 0.0 45.24 95.23 2
3 ******有限公司 49.99 0.0 42.34 92.33 3
4 ******有限公司 49.98 0.0 39.75 89.73 4
5 ******有限公司 50.0 0.0 37.84 87.84 5
6 ******有限公司 49.97 0.0 37.72 87.69 6
7 ******有限公司 50.0 0.0 35.81 85.81 7
8 ******有限公司 49.97 0.0 32.3 82.27 8
9 ******有限公司 49.98 0.0 31.87 81.85 9
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1 ******有限公司 46.66 评委A 47.4 ; 评委B 47.3 ; 评委C 50.0 ; 评委D 50.0 ; 评委E 46.8 ; 评委F 41.8 ; 评委G 39.9 ;
2 ******有限公司 45.24 评委A 45.3 ; 评委B 46.0 ; 评委C 48.9 ; 评委D 50.0 ; 评委E 45.9 ; 评委F 40.1 ; 评委G 38.7 ;
3 ******有限公司 42.34 评委A 43.5 ; 评委B 40.6 ; 评委C 41.7 ; 评委D 49.0 ; 评委E 41.3 ; 评委F 44.6 ; 评委G 40.2 ;
4 ******有限公司 39.75 评委A 42.4 ; 评委B 40.8 ; 评委C 38.4 ; 评委D 41.0 ; 评委E 41.0 ; 评委F 37.5 ; 评委G 37.55 ;
5 ******有限公司 37.84 评委A 39.2 ; 评委B 38.6 ; 评委C 36.5 ; 评委D 40.0 ; 评委E 39.0 ; 评委F 35.1 ; 评委G 35.9 ;
6 ******有限公司 37.72 评委A 38.9 ; 评委B 38.3 ; 评委C 37.3 ; 评委D 38.0 ; 评委E 39.5 ; 评委F 34.8 ; 评委G 36.1 ;
7 ******有限公司 35.81 评委A 36.6 ; 评委B 37.7 ; 评委C 33.6 ; 评委D 37.0 ; 评委E 37.5 ; 评委F 33.5 ; 评委G 34.35 ;
8 ******有限公司 32.3 评委A 33.2 ; 评委B 32.9 ; 评委C 31.4 ; 评委D 31.0 ; 评委E 34.9 ; 评委F 30.4 ; 评委G 33.0 ;
9 ******有限公司 31.87 评委A 32.6 ; 评委B 33.4 ; 评委C 30.4 ; 评委D 30.0 ; 评委E 35.1 ; 评委F 30.2 ; 评委G 32.75 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1 ******有限公司 未提交有效的投标保证金。
    8.拟中标候选人名单:
******委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1 ******有限公司 ******.25元 1
2 ******有限公司 ******.78元 2
3 ******有限公司 ******.12元 3
    9.拟中标人情况:
******有限公司
    项目经理:王庆民
    中标金额:******.25 元
    工期:100(日历天)
    10.开标日期:2024-12-30 09:00:00
    11.公示日期:2025-01-01 至 2025-01-03
    12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
    13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
    14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(泰安高新区建设管理部,监督电话:0538-******)投诉。
    15.其他说明:无。
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部