欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

王府花园C区工程监理中标候选人公示

王府花园C区工程监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-30
招标文件下载
我要报名

王府花园C区工程中标候选人公示

******有限公司的委托,对王府花园C区工程监理进行招标, 并于2024-05-28 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:SJ-GC-******-01-02
    2.项目名称:王府花园C区工程监理
    3.招标控制价:302.75万元
******有限公司
    地址:长城路御驾新苑A区西侧
    联系人:张冬
    联系方式:******
******有限公司
    地址:泰安市长城路东御驾新苑A区沿街商业楼
    联系人:张旭
    联系方式:******
    6.1监理大纲得分明细表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1 ******有限公司 54.78 评委A 58.3 ; 评委B 60.0 ; 评委C 57.3 ; 评委D 53.1 ; 评委E 52.6 ; 评委F 52.6 ; 评委G 45.3 ;
2 ******有限公司 53.48 评委A 55.1 ; 评委B 59.3 ; 评委C 56.5 ; 评委D 53.2 ; 评委E 51.9 ; 评委F 50.7 ; 评委G 44.7 ;
3 ******有限公司 47.93 评委A 47.8 ; 评委B 54.2 ; 评委C 52.7 ; 评委D 50.65 ; 评委E 45.0 ; 评委F 43.5 ; 评委G 42.9 ;
4 ******有限责任公司 48.13 评委A 48.4 ; 评委B 54.9 ; 评委C 52.4 ; 评委D 50.45 ; 评委E 44.9 ; 评委F 44.5 ; 评委G 42.6 ;
5 ******有限公司 48.99 评委A 48.8 ; 评委B 55.7 ; 评委C 53.4 ; 评委D 51.25 ; 评委E 47.2 ; 评委F 44.3 ; 评委G 43.5 ;
6 ******有限公司 54.76 评委A 56.9 ; 评委B 60.5 ; 评委C 57.7 ; 评委D 54.5 ; 评委E 53.4 ; 评委F 51.3 ; 评委G 44.6 ;
7 ******有限公司 54.27 评委A 59.1 ; 评委B 58.4 ; 评委C 55.7 ; 评委D 52.75 ; 评委E 50.9 ; 评委F 53.6 ; 评委G 50.4 ;
8 ******有限公司 53.51 评委A 56.2 ; 评委B 59.6 ; 评委C 57.0 ; 评委D 52.95 ; 评委E 52.7 ; 评委F 48.7 ; 评委G 45.4 ;
9 ******有限公司 52.74 评委A 55.3 ; 评委B 58.6 ; 评委C 55.9 ; 评委D 53.0 ; 评委E 50.5 ; 评委F 49.0 ; 评委G 44.8 ;
10 ******有限公司 52.66 评委A 53.8 ; 评委B 59.2 ; 评委C 56.3 ; 评委D 52.8 ; 评委E 51.3 ; 评委F 49.1 ; 评委G 44.9 ;
11 ******有限公司 52.26 评委A 53.3 ; 评委B 58.5 ; 评委C 56.0 ; 评委D 52.7 ; 评委E 50.9 ; 评委F 48.4 ; 评委G 45.3 ;
12 ******有限公司 51.54 评委A 53.9 ; 评委B 57.9 ; 评委C 54.9 ; 评委D 52.1 ; 评委E 49.4 ; 评委F 47.4 ; 评委G 44.5 ;
13 ******有限公司 50.33 评委A 50.7 ; 评委B 57.0 ; 评委C 53.8 ; 评委D 51.75 ; 评委E 48.8 ; 评委F 46.6 ; 评委G 43.8 ;
14 ******有限公司 50.17 评委A 51.3 ; 评委B 56.7 ; 评委C 53.9 ; 评委D 51.85 ; 评委E 47.8 ; 评委F 46.0 ; 评委G 43.7 ;
    6.2投标单位汇总得分:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1 ******有限公司 19.86 5.0 54.78 10.0 89.64 1
2 ******有限公司 19.96 5.0 54.27 10.0 89.23 2
3 ******有限公司 19.86 5.0 53.51 10.0 88.37 3
4 ******有限公司 19.96 5.0 52.74 10.0 87.7 4
5 ******有限公司 19.66 5.0 52.66 10.0 87.32 5
6 ******有限公司 19.89 5.0 52.26 10.0 87.15 6
7 ******有限公司 19.86 5.0 51.54 10.0 86.4 7
8 ******有限公司 19.84 5.0 50.33 10.0 85.17 8
9 ******有限公司 19.84 5.0 50.17 10.0 85.01 9
10 ******有限公司 19.79 5.0 53.48 6.0 84.27 10
11 ******有限公司 19.94 5.0 47.93 10.0 82.87 11
12 ******有限责任公司 19.79 5.0 48.13 6.0 78.92 12
13 ******有限公司 18.86 5.0 48.99 6.0 78.85 13
14 ******有限公司 19.84 0.0 54.76 4.0 78.6 14
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1 ******有限公司 总监理工程师王传伟的注册监理工程师证书超出有效期,根据招标文件要求,作废标处理。
    8.拟中标候选人名单:
******委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 项目总监、证书名称及证书编号相应招标文件的资格能力条件 排名
1 ******有限公司 ******.0元 姜玉璞、注册监理工程师、注册号****** 符合招标文件要求 1
2 ******有限公司 ******.0元 杜佳星、注册监理工程师、注册号****** 符合招标文件要求 2
3 ******有限公司 ******.0元 张西东、注册监理工程师、注册号****** 符合招标文件要求 3
    9.拟中标人情况:
******有限公司
    项目总监:姜玉璞
    中标金额:******.0 元
    中标监理费率:1.00%
    工期:720(日历天)
    10.开标日期:2024-05-28 09:00:00
    11.公示日期:2024-05-30 至 2024-06-01
    12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
    13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
    14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为******建设局招标办,联系方式:0538-******)投诉。
    15.其他说明:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部