中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DY-SHZC-240806-01
二、******卫生院康复楼装饰装修工程
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:山东省泰安市肥城市孙伯镇工业园区
中标(成交)金额:786000元
四、主要标的信息
******卫生院康复楼装饰装修工程。施工范围:具体内容详见工程量清单。施工工期:60日历日。项目经理:丁娟,执业证书信息:建筑工程贰级,鲁************ 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
尹婷婷、张秀珍、郭家强
六、代理服务收费标准及金额:
******委员会计价格[2002]1980号鲁价费发[2003]64号文按服务收费标准计算;金额:7860元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******************有限公司;废标原因:投标文件未按照招标文件规定要求格式表格制作、签署、盖章,作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名******卫生院
地******卫生院
联系方式:0538-******
2.采购代理机构信息(如有)
名******有限公司
地 址:泰安市泰山区灵山大街华伟家园A座6楼
联系方式:0538-******
3.项目联系方式
项目联系人:李小萌
电 话:******
附件: