欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

泰安市中医医院治疗车等医疗设备采购项目 成交结果公告

泰安市中医医院治疗车等医疗设备采购项目 成交结果公告

信息时间:
2025-03-18
招标文件下载
我要报名
******医院治疗车等医疗设备采购项目
成交结果公告
一、项目编号:sdrx2025-03-01
******医院治疗车等医疗设备采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:山东省泰安市泰山区王庄致富路中段路西5号楼
中标(成交)金额:74320.00元
四、主要标的信息
货物类
******医院治疗车等医疗设备采购项目
采购范围:具体内容详见磋商文件。
交付日期(供货期):自签订合同后接甲方通知后10日内供货并安装调试完毕。
货物标准:货物必须为合格产品,质量达到国家有关标准、全新、未使用过的产品。

五、评审专家名单:李强、徐世进、刘毅
六、代理服务收费标准及金额:采购代理费约定参照山东省物价局鲁价费发[2003]64号文转发的国家计委计价格[2002]1980号文件中规定的60%收取。金额:陆佰陆拾捌元玖角。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)评审情况:
序号投标人名称最终报价(元)得分汇总排名
1******有限公司74320.0082.171
2******有限公司77450.0060.462
3******有限公司78000.0060.253

(2)未成交供应商的未成交原因:
******有限公司:综合评审得分较低;
(3)无效标情况原因:
******有限公司投标文件中未按磋商文件提供符合要求的采购诚信承诺书,未加盖单位公章及法定代表人未签字。不符合磋商文件规定的要求。根据磋商文件2.6.9 报价无效“(3)响应文件未按磋商文件规定要求制作、签署、盖章;”,认定其报价按无效标处理。
******有限公司投标文件中首轮报价一览表供货期不符合磋商文件规定的要求。根据磋商文件2.6.9 报价无效“(23)服务期限不满足磋商文件要求的;”,认定其报价按无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******医院
地址:泰安市东岳大街58号
联系人:贾主任
******有限公司
地址:泰安市泰山区汇金国际13楼
项目联系人:陈经理
电话:******
分享二维码:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部