欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

山东省泰安市肥城市2024年老旧小区改造项目监理服务第二标段中标候选人公示

山东省泰安市肥城市2024年老旧小区改造项目监理服务第二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-04-29
招标文件下载
我要报名

山东省泰安市肥城市2024年老旧小区改造项目监理服务中标候选人公示

******建设局的委托,对山东省泰安市肥城市2024年老旧小区改造项目监理服务第二标段进行招标, 并于2024-04-29 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:FC-GC-******-01-02
    2.项目名称:山东省泰安市肥城市2024年老旧小区改造项目监理服务第二标段
    3.招标控制价:51.66万元
******建设局
    地址:肥城市向阳街30号
******建设局
    联系方式:******
******有限公司
******街道银泰隆大厦三楼
    联系人:张经理
    联系方式:******
    6.1监理大纲得分明细表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1 ******有限公司 34.68 评委A 33.3 ; 评委B 37.1 ; 评委C 34.3 ; 评委D 36.2 ; 评委E 32.5 ;
2 ******有限公司 32.78 评委A 33.4 ; 评委B 35.2 ; 评委C 32.8 ; 评委D 32.6 ; 评委E 29.9 ;
3 ******有限公司 36.45 评委A 35.1 ; 评委B 38.6 ; 评委C 35.2 ; 评委D 36.85 ; 评委E 36.5 ;
4 ******有限公司 33.48 评委A 34.1 ; 评委B 35.4 ; 评委C 33.3 ; 评委D 33.5 ; 评委E 31.1 ;
5 ******有限公司 33.1 评委A 33.6 ; 评委B 35.5 ; 评委C 33.1 ; 评委D 32.4 ; 评委E 30.9 ;
6 ******有限公司 31.31 评委A 33.5 ; 评委B 32.0 ; 评委C 31.6 ; 评委D 30.35 ; 评委E 29.1 ;
7 ******有限公司 31.77 评委A 33.5 ; 评委B 33.1 ; 评委C 31.6 ; 评委D 30.95 ; 评委E 29.7 ;
8 ******有限公司 32.24 评委A 33.7 ; 评委B 33.8 ; 评委C 31.8 ; 评委D 31.9 ; 评委E 30.0 ;
9 ******有限公司 31.49 评委A 33.3 ; 评委B 31.8 ; 评委C 32.2 ; 评委D 30.45 ; 评委E 29.7 ;
    6.2投标单位汇总得分:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1 ******有限公司 14.74 29.0 34.68 13.0 91.42 1
2 ******有限公司 14.66 30.0 32.78 13.0 90.44 2
3 ******有限公司 14.66 30.0 36.45 6.5 87.61 3
4 ******有限公司 12.26 28.0 33.48 12.5 86.24 4
5 ******有限公司 14.86 25.5 33.1 3.0 76.46 5
6 ******有限公司 14.54 25.5 31.31 3.0 74.35 6
7 ******有限公司 14.94 24.0 31.77 0.0 70.71 7
8 ******有限公司 14.34 23.0 32.24 0.0 69.58 8
9 ******有限公司 14.94 23.0 31.49 0.0 69.43 9
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1 ******有限公司 投标报价超出招标控制价,作废标处理。
    8.拟中标候选人名单:
******委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 项目总监、证书名称及证书编号相应招标文件的资格能力条件 排名
1 ******有限公司 507990.0元 项目总监:李传斌;证书名称及证书编号:****** 完全响应 1
2 ******有限公司 499380.0元 项目总监:孟宪坤;证书名称及证书编号:****** 完全响应 2
3 ******有限公司 499000.0元 项目总监:江世青;证书名称及证书编号:****** 完全响应 3
    9.拟中标人情况:
******有限公司
    项目总监:孟宪坤
    中标金额:499380.0 元
    中标监理费率:1.74%
    工期:940(日历天)
    10.开标日期:2024-04-29 09:00:00
    11.公示日期:2024-04-29 至 2024-05-01
    12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
    13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
    14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向行政监督部门投诉。
************有限公司为中标单位。
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部